Меню сайта

Профиль
Гость

Гость
Гость, пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

Логин:
Пароль:

мы в ВК

на сайте



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PanStakan, Муза, anakonda1307  
Форум » Администрация » Книга жалоб и предложений » смс голосование в конкурсах (есть предложение...хотелось бы узнать ваше мнение)
смс голосование в конкурсах
Как вы думаете,делать смс голосование в конкурсах или нет?
1. Да [ 3 ] [100.00%]
2. Нет [ 0 ] [0.00%]
3. Нам не нужны конкурсы вообще [ 0 ] [0.00%]
Опрос завершен - Воскресенье, 06.10.2013, 04:05
Всего ответов: 3
ВанькаДата: Пятница, 06.09.2013, 04:05 | Сообщение # 1
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 1038 *песенник*
Статус: Я спрятался
В чем суть? На мой взгляд было бы интересней участвовать в конкурсах не за виртуальные медальки и звания,а за реальные денежные призы. Например проводим конкурс,голосование с помощью платных смс,банк срубает победитель. Прикольно же!!! Хотелось бы узнать ваше мнение,други мои!!! Голосуйте и высказывайтесь!!!! Опрос на месяц сделал.
 
МузаДата: Суббота, 07.09.2013, 22:29 | Сообщение # 2
министр
Группа: Модераторы
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 530 *песенник*
Статус: Я спрятался
Ну я за))) интересная идея..
 
ВанькаДата: Четверг, 12.09.2013, 09:53 | Сообщение # 3
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 1038 *песенник*
Статус: Я спрятался
Я думаю,мы не будем делать смс-голосование...я подробней ознакомился с данной темой,суммы падающие в копилку смешные просто,слишком большой процент всяких вычетов у операторов связи и компаний,предоставляющих услуги.
 
pechbeastДата: Среда, 18.09.2013, 19:49 | Сообщение # 4
Лауреат конкурса "Инструменталочка"
Группа: авторы и исполнители
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 145 *песенник*
Статус: Я спрятался
Ваня, надо создать некий фонд, пусть те участники, которые хотят принять участие в конкурсе-вносят! Сделать пробный, а там жизнь покажет, стоит ли продолжать. Потому что, жизнь показывает-возле таких проектов начинается нехорошая возня...
 
ВанькаДата: Среда, 18.09.2013, 21:44 | Сообщение # 5
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 1038 *песенник*
Статус: Я спрятался
Сергей,рад тебя видеть!!! Я расскажу свои мыслишки по этому поводу.Что касается меня лично...конечно же,неплохо,когда с интернет проекта в карман что то падает.Но в данном случае,проект Творческая кухня,я еще раз повторюсь,некоммерческий проект.Да и не создавалась Творческая кухня как коммерческий проект изначально,создавалась как местечко,где бы мы могли поделиться своим творчеством. Да,даже просто перекинуться парой словечек.Конечно же,есть много других ресурсов,которые предоставляют такую возможность,можно даже поговорить используя тот же скайп или майл-агент и т.д. и т.п. Творческую кухню создал не я,мы ее вместе все создавали!!! Я всего лишь стараюсь выполнять техническую часть...обои клею,двери ремонтирую.Бывает грустно...когда задаю себе вопрос...а зачем,для кого? А бросить,вот не могу и все тут. Почему я предложил смс голосование? Два момента. Во-первых!!! На мой взгляд это более честное голосование,все же не каждый "друг" из соцсетей пожертвует 30 рублями biggrin А второй момент-все же интерес. Для чего принимать участие в конкурсе? В реальной жизни для чего идут на конкурсы? Ведь все равно,чтобы говоря современным(не русским правда) языком-пробиться...прорваться,стать известным и в итоге заработать на своем таланте(есть,конечно и другой момент,когда уже заработано и скучно :-) ) Сергей,вот по-поводу сначала заплатить,а потом участвовать...тоже как то...этого и в реальных конкурсах хватает
 
ВанькаДата: Среда, 18.09.2013, 21:59 | Сообщение # 6
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 1038 *песенник*
Статус: Я спрятался
В общем все же считаю тему живой пока. Жду предложений. Давайте все же что то думать и придумывать,чтобы было интересно на Творческой кухне. Вспомните друзья- не место красит человека,а человек место!!!
 
pechbeastДата: Четверг, 19.09.2013, 18:48 | Сообщение # 7
Лауреат конкурса "Инструменталочка"
Группа: авторы и исполнители
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 145 *песенник*
Статус: Я спрятался
Ваня, Привет! Рад взаимно! Беру своё предложение назад. Я то лично не расчитываю ни на какие вознаграждения, поэтому я у вас и на форуме и участие посильное принимаю. Сейчас закину пару своих исполнений, кстати! Ты прав : где бабло-там и скандалы!
 
КовальДимаДата: Воскресенье, 22.09.2013, 22:29 | Сообщение # 8
Группа: авторы и исполнители
Сообщений: 155
Награды: 1
Репутация: 168 *песенник*
Статус: Я спрятался
По мне,что с деньгами ,что без оных,мне всё равно,слушаю песни конкурсантов и всегда голосую за понравившуюся,если побеждаю сам,то даже виртуальная мядаль для меня тоже дорога,а если без денежного вознаграждения,то вдвойне,так как всё по чесноку,без стимуляции.
 
dv19621Дата: Понедельник, 23.09.2013, 20:34 | Сообщение # 9
Лауреат конкурса "Инструменталочка"
Группа: авторы и исполнители
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 141 *песенник*
Статус: Я спрятался
Я за конкурсы....без разницы, с вознаграждением или без оного.... smile
 
МузаДата: Вторник, 24.09.2013, 15:14 | Сообщение # 10
министр
Группа: Модераторы
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 530 *песенник*
Статус: Я спрятался
Ваня поддерживаю ребят и ты сам знаешь мое мнение что я изначально была против денежных призов..считаю что идея в самом конкурсе.Нужно сделать нам рубрику идеи для конкурсов..где каждый может придумать какой то интересный конкурс и написать нам ..как это было к примеру " Случайный Дует" Для творческих людей вознаграждение это то что их любят и слушают люди и постоянное чувство что то что мы делаем нужно пусть и не миллионам но нужно..ведь когда видишь что хотя бы пару людей любят твое творчество это дает каждому из нас крылья творить...
 
Форум » Администрация » Книга жалоб и предложений » смс голосование в конкурсах (есть предложение...хотелось бы узнать ваше мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новое на форуме
  • Какие исполнители Ва... (6)
  • текст+гитара=песня (30)
  • С Днем рождения,Васи... (2)
  • Под гитару свои стих... (112)
  • Объявления администр... (6)
  • С Днем рождения Твор... (0)
  • Человек поющий (0)
  • в моем исполнении (V... (65)
  • С Днем Рождения Жене... (3)
  • С Днем Рождения,Дима... (0)

  • Новая музыка
    Жар-птица (0)
    фестиваль ... (1)
    Лихолетье ... (4)
    Полетели (1)
    Так хочетс... (4)


     
    музыкальный форум творческая кухня(ткрадио)
    творческая©кухня