Меню сайта

Профиль
Гость

Гость
Гость, пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

Логин:
Пароль:

мы в ВК

на сайте



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PanStakan, Муза, anakonda1307  
Форум » Наше творчество » Стихи,тексты песен,проза. » Стихотворение "Осень" (Автор - мой отец Подгузов Борис Андреевич)
Стихотворение "Осень"
BoryatinoДата: Суббота, 22.09.2012, 22:14 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0 *песенник*
Статус: Я спрятался
Осень золотая - чудна пора! Ветер гонит листья с нашего двора. Мелкий дождик капает - как весной капель, в далеке темнеет одиноко ель. Вот стоит осина, серая как дым, и наряд берёзки кажется простым. Несколько листочков, остальных уж нет, да и что остались - потеряли цвет. Птицы улетают в жаркие края, воробьи остались, остаюсь и я...
 
ВанькаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:42 | Сообщение # 2
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 1038 *песенник*
Статус: Я спрятался
Боря,привет!Рад тебя видеть! Наконец то ты собрался духом опубликовать стихи отца!!!Хоть по правилам можно размещать личное творчество,в данном случае хотелось бы сделать исключение!!!Надеюсь не ограничишься одним стихотворением!!!Борису Андреевичу низкий поклон!!!
 
BoryatinoДата: Понедельник, 24.09.2012, 17:50 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0 *песенник*
Статус: Я спрятался
Ваня привет, спасибо за исключение! Спасибо Вашему форуму, что я через него, благодаря Вам, конечно(вот завернул-то), могу так отметить творчество моего отца, который в молодые годы пытался опубликовать хоть одно стихотворение, но в те времена это оказалось несбыточной мечтой! Может кто захочет на его стихи написать песню(весь эксклюзив, конечно, будет за тобой), может кто из начинающих поэтов почерпнёт для себя что-нибудь полезное, а для остальных будет просто хорошее настроение, так как много шуточных и смешных стихов в его коллекции(жаль, что нельзя матерщину даже точками заменять)! Много ржачных стихов он посвещал своим коллегам по работе, ну добавлял, для смеха, кое-какие слова - исконно русские! Ну и за это спасибо,что дали немного"эфирного времени"! Думаю, что в эти выходные напишу что-нибудь!
 
ВанькаДата: Вторник, 25.09.2012, 12:12 | Сообщение # 4
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 1038 *песенник*
Статус: Я спрятался
Боря,крепкое слово нельзя употреблять при общении.Если слова в песне,в стихах,то почему бы и нет... biggrin biggrin biggrin
 
PanStakanДата: Воскресенье, 30.09.2012, 13:29 | Сообщение # 5
министр
Группа: Модераторы
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 615 *песенник*
Статус: Я спрятался
Прекрасное, простое и понятное стихотворение! Очень понравилось!

Время не ждёт!
 
BoryatinoДата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:34 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0 *песенник*
Статус: Я спрятался
Не пьёт совсем он бражку, хоть дома литр был, но привезли бедняжку - он в цех придти забыл! Метели,вьюги выли,ведь за окном зима, с жены его стащили иль сбросила сама? Не знаю,с литра можно,почти что сутки спать? Мне кажется,возможно,но было литров пять!(1976г.) Были годы прожиты - четверть века, и на столько ж упекли Человека! Брошен был молоток,прямо в валики, молоточек,правда был,очень маленьким! Обещали дать кувалду,но уж только в зоне, да и то из-за того,что не хотели вони! Будет Витька там кувать,сам себе свободу, а на валики смотреть не захочет сроду!(1975г.) Мой отец работал в типографии печатником, чаще всего в ночную смену. Вот и привезли на работу не пришедшего на смену пьяного коллегу - в первом стихотворении! Во втором - происшествие на смене. Коллега уронил молоток в печатную машину и сломал её! Привет Иван, как жизнь молодая? Что нового? Привет всем форумчанам, спасибо за тёплые слова в адрес отца! Простите, что долго молчал - был зол, что 3 раза переписывал 5 стихотворений, но всё не получалось их отправить (в чём причина - не знаю, но руки опустились!) Много писать не буду - медленно получается и боюсь, что опять не получится! (Если что, то три стиха за мной в ближайшее время!) Всем пока, до всречи!
 
Форум » Наше творчество » Стихи,тексты песен,проза. » Стихотворение "Осень" (Автор - мой отец Подгузов Борис Андреевич)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новое на форуме
  • Какие исполнители Ва... (6)
  • текст+гитара=песня (30)
  • С Днем рождения,Васи... (2)
  • Под гитару свои стих... (112)
  • Объявления администр... (6)
  • С Днем рождения Твор... (0)
  • Человек поющий (0)
  • в моем исполнении (V... (65)
  • С Днем Рождения Жене... (3)
  • С Днем Рождения,Дима... (0)

  • Новая музыка
    Жар-птица (0)
    фестиваль ... (1)
    Лихолетье ... (4)
    Полетели (1)
    Так хочетс... (4)


     
    музыкальный форум творческая кухня(ткрадио)
    творческая©кухня