Меню сайта

Профиль
Гость

Гость
Гость, пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

Логин:
Пароль:

мы в ВК

на сайте



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PanStakan, Муза, anakonda1307  
Форум » Общение » Запись звука,сведение,муз.софт. » FL Studio в кармане (программа для андроид обзор)
FL Studio в кармане
ВанькаДата: Четверг, 05.09.2013, 15:42 | Сообщение # 1
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 1038 *песенник*
Статус: Я спрятался

FL Studio для Android – это приложение, которое поможет вам создать музыку на вашем мобильном устройстве. Вам под силу будет создание собственных музыкальных композиций и дальнейшее их сохранение в файл. Программа поддерживает перенос музыкального проекта с персонального компьютера в Андроид-гаджет, чтобы далее совершенствовать свое творение. Вам будет под силу создание музыки на Андроиде: начиная от простенькой мелодии и заканчивая мега-хитом!

Особенности

• 133 высококачественных инструментов, ударных установок и нарезанный цикла ударов
• Все инструменты имеют FL Studio настольных аналогов для FL Studio Desktop импорта и расширения
• Шаг секвенсор для быстрого программирования ударных и нарезанный цикла переработки
• Настраиваемые Virtual Piano-клавиатурой
• барабанные колодки
• Браузер с кнопкой предварительного просмотра и сортировки в логических инструментов, синтезаторы, наборов ударных и петли
• Пан, объем, выпуск и время атаки настраивается для каждого инструмента
• высоты тона с помощью акселерометра
• Высокое качество, батареи чистые звуковой движок (Задержка зависит от устройства)
• барабанные петли и нарезанные петли готовы начать проект с прохладным бить
• Эффекты включают в себя ограничитель, Reverb, Delay, EQ, имитатор усилителя и фильтров для повышения вашего микса.
• 99 трек секвенсор и интуитивно опции редактирования
• за трек Mute, Solo, эффект автобус, кастрюли и регулировка громкости
• Редактирование на уровне треков, баров или вниз, чтобы отдельные ноты
• нотный стан редактор для ручного ввода данных и внимание последовательность аккордов или расширенную возможность редактирования записей выступлений
• Отмена и повтор для всех редактируемых экранов
• метроном с темпа и времени подписи настройки
• Интуитивно понятное расположение экранов с жестом слайдов и изменять размер с щепоткой жест
• Сохранение и загрузка ваших песен, экспорт в WAV и AAC
• MIDI-файла импорта / экспорта
• Поделитесь своими песнями по электронной почте или Dropbox
• В-приложение инструкция
• Android 2.3.3 требуется
• Работает с любым разрешением экрана, но FL Studio Мобильный оптимизирован для 1280x800, 800x480, 960x640 и 480x320 экранов.

Официально скачать на Google play
 
ВанькаДата: Среда, 18.09.2013, 22:17 | Сообщение # 2
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 1038 *песенник*
Статус: Я спрятался
Некоторые мои ощущения...расространяется данная прога,вроде,как игрушка. Да,наверное,для многих музыкантов она и не воспримется серьезно.
И все же есть моменты...например,партию миди барабанов можно попричесывать,пока в пробке стоишь:-) :-) :-) позволяет прога немножко "расстроить" вручную идеальность миди и приблизить к человечности. Сразу только скажу...на маленьком экране телефона...бестолковая затея...вот на планшете реально покрвырять миди партии. Реально можно сохранить и потом на комп перекинуть.
 
ВанькаДата: Среда, 18.09.2013, 22:23 | Сообщение # 3
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 1038 *песенник*
Статус: Я спрятался
Я здесь официал предложил,есть и крякнутые рабочие версии в инете. В основном в двух файлах-движок и кэш. Сначала движок надо поставить на mobile без запуска,потом кэш запихуть,а потом уж запустить прогу.
 
PanStakanДата: Пятница, 20.09.2013, 23:49 | Сообщение # 4
министр
Группа: Модераторы
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 615 *песенник*
Статус: Я спрятался
FL Studio- моя основная программа..Конечно,мобильная версия- просто развлечение, но,полноценный редактор-это фабрика!
По некоторым фишкам работы в 64-бит формате превосходит Cubase!
 
Форум » Общение » Запись звука,сведение,муз.софт. » FL Studio в кармане (программа для андроид обзор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новое на форуме
  • Какие исполнители Ва... (6)
  • текст+гитара=песня (30)
  • С Днем рождения,Васи... (2)
  • Под гитару свои стих... (112)
  • Объявления администр... (6)
  • С Днем рождения Твор... (0)
  • Человек поющий (0)
  • в моем исполнении (V... (65)
  • С Днем Рождения Жене... (3)
  • С Днем Рождения,Дима... (0)

  • Новая музыка
    Жар-птица (0)
    фестиваль ... (1)
    Лихолетье ... (4)
    Полетели (1)
    Так хочетс... (4)


     
    музыкальный форум творческая кухня(ткрадио)
    творческая©кухня